• 제 1대 최주석

    성명 : 제 1대 최주석

    재임기간 : 1976.3.13 - 1977.7.31

  • 제 2대 조용판

    성명 : 제 2대 조용판

    재임기간 : 1977.8.1 - 1979.7.4

  • 제 3대 선우만진

    성명 : 제 3대 선우만진

    재임기간 : 1979.7.5 - 1980.7.30

  • 제 4대 허 택

    성명 : 제 4대 허 택

    재임기간 : 1980.7.31 - 1982.12.16

  • 제 5대 이종순

    성명 : 제 5대 이종순

    재임기간 : 1982.12.17 - 1984.2.21

  • 제 6대 조영훈

    성명 : 제 6대 조영훈

    재임기간 : 1984.2.22 - 1984.6.8

  • 제 7대 김수안

    성명 : 제 7대 김수안

    재임기간 : 1984.6.9 - 1985.6.21

  • 제 8대 최장화

    성명 : 제 8대 최장화

    재임기간 : 1985.6.22 - 1985.12.13

  • 제 9대 민병성

    성명 : 제 9대 민병성

    재임기간 : 1985.12.14 - 1988.2.22

  • 제 10대 류민희

    성명 : 제 10대 류민희

    재임기간 : 1988.2.23 - 1989.5.21

이페이지에서 제공하는 정보에 만족하셨습니까?

확인

QUICK