• 제 11대 허용구

    성명 : 제 11대 허용구

    재임기간 : 1989.5.22 - 1990.6.14

  • 제 12대 이우극

    성명 : 제 12대 이우극

    재임기간 : 1990.6.15 - 1992.6.21

  • 제 13대 정해련

    성명 : 제 13대 정해련

    재임기간 : 1992.6.22 - 1993.12.26

  • 제 14대 윤석정

    성명 : 제 14대 윤석정

    재임기간 : 1993.12.27 - 1996.4.12

  • 제 15대 김하진

    성명 : 제 15대 김하진

    재임기간 : 1996.4.13 - 1997.1.8

  • 제 16대 김효곤

    성명 : 제 16대 김효곤

    재임기간 : 1997.1.9 - 1998.3.12

  • 제 17대 진두현

    성명 : 제 17대 진두현

    재임기간 : 1998.3.13 - 1999.9.30

  • 제 18대 권성원

    성명 : 제 18대 권성원

    재임기간 : 1999.10.1 - 2000.12.6

  • 제 19대 박규현

    성명 : 제 19대 박규현

    재임기간 : 2000.12.7 - 2002.1.24

  • 제 20대 김석구

    성명 : 제 20대 김석구

    재임기간 : 2002.1.25 - 2003.3.25

이페이지에서 제공하는 정보에 만족하셨습니까?

확인

QUICK